«Ростов» обыграл «Локомотив» в молодежном первенстве

«Ростов» одержал победу над «Локомотивом» в матче восьмого тура молодежного первенства премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2.

В матче голами отметились двое игроков москвичей - Гогричиани, забивший на 49-й минуте встречи и Колотиевский (на 66-й). В составе победителей мячи забили Иваньков (11), Петухов (43) и Абрамов (76).

По итогам восьмого тура молодежного первенства страны «Ростов» заработал 13 очков и занимает восьмую позицию в турнирной таблице. В свою очередь «Локомотив» имеет в активе 16 очков и четвертую строчку в списке. Напомним, основные составы клубов встретятся сегодня в Москве, игра начнется в 16:30 по мск.