Камболов вызван в сборную России вместо Алексея Миранчука

Камболов вызван в сборную России вместо Алексея Миранчука

Полузащитник "Краснодара" Руслан Камболов вызван в сборную России для подготовки к отборочным матчам Евро-2020 с Шотландией и Казахстаном. Ранее игровое место было закреплено за хавбеком "Локомотива" Алексеем Миранчуком. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды.

Напомним, игрок "железнодорожников" получил травму бедра в матче 8-го тура чемпионата России против "Ростова". По словам руководства "Локомотива", полузащитник будет восстанавливаться около трех недель.

Отметим, что в текущем сезоне 29-летний Камболов в составе "Краснодара" провел 13 матчей в чемпионате страны и квалификации Лиги чемпионов, в которых отдал одну голевую передачу. Кроме того полузащитник имел опыт выступления за сборную - шесть матчей.

Напомним, сборная России сыграет с командой Шотландии 6 сентября в Глазго, а с казахстанцами - 9 сентября в Калининграде. В турнирной таблице группы I сборная России занимает второе место, набрав 9 очков. Лидер группы - Бельгия (12), тройку лучших замыкает команда Казахстана (6). 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое