Неймар согласился остаться в “Пари Сен-Жермен”

Неймар согласился остаться в “Пари Сен-Жермен”

Нападающий парижского “Пари Сен-Жермен” Неймар согласился остаться во французском клубе после того, как переговоры по его трансферу не завершились успехом. Об этом сообщает издание Sky Sports.

По данным источника, Неймар согласился остаться во французской команде, так как переговоры между ПСЖ и испанской “Барселоной” завершились неудачей.

Ранее зарубежные СМИ сообщали, что 26-летний Неймар хотел добавить 20 миллионов к сумме, которую “Барселона” предлагает за игрока французов. Однако ПСЖ был скептически настроен по отношению к этому варианту и снова отказал двум сторонам.

Сообщается, что сегодня Неймар отправится в Майами, где присоединится к сборной Бразилии. После паузы форвард возобновит тренировки с ПСЖ.

Ранее “МК-Спорт” сообщал, что главный тренер французского клуба Томас Тухель хочет считает Неймара отличным игроком и хочет оставить его в команде.

26-летний бразилец выступает за ПСЖ с 2017 года. По окончании сезона-2018/19 Неймар заявил, что хотел бы покинуть французскую команду. В текущем сезоне нападающий не тренируется в общей группе, а также не заявляется на матчи чемпионата Франции.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое