Защитник «Наполи» Кулибали извинился за автогол в матче с «Ювентусом»

Защитник “Наполи” Калиду Кулибали принес извинения за автогол в матче в матче второго тура Серии А против «Ювентуса». Забитый по ошибке мяч стал проигрышным для неаполитанцев. Об этом сообщает футболист в Twitter-аккаунте.

В субботнем матче второго тура Серии А “Ювентус” владел преимуществом в три мяча, однако к середине второго тайма игроки «Наполи» Костас Манолас, Ирвинг Лосано и Джованни Ди Лоренцо сравняли счет. Туринцы смогли выиграть благодаря автоголу Кулибали в компенсированное ко второму тайму время (4:3).

«Этот автогол причиняет мне боль, потому что он случился после невероятного камбэка. Я приношу извинения. Но мы должны принять это, мы сильны», — говорится в сообщении защитника.

Отметим, что “Ювентус” является будущим соперником московского «Локомотива» в групповом этапе Лиги чемпионов. Команды встретятся в Турине 22 октября, ответная встреча состоится 6 ноября в Москве.

По итогу двух туров чемпионата Италии “Наполи” заработал три очка и занимает восьмое место в турнирной таблице, а “Ювентус” имеет в активе шесть очков и лидерство рейтинга.