«Салават Юлаев» в первом матче сезона проиграл китайскому «Куньлунь Ред Стар»

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» проиграл «Куньлунь Ред Стар» в первом матче сезона континентальной хоккейной лиги. Встреча в Китае завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

В составе победителей отличился Войтек Войтек Вольски, ооформивший дубль в ворота россиян на 31-й и 38-й минутах матча. Также шайбу забил Адам Крэкнелл (9).

В составе «Салават Юлаев» голами отметились Дмитрий Кугрышев (25), Теему Хартикайнен (46) и Никита Сошников (52).

Команды не смогли выявить победителя ни в основное время, ни в овертайме. После этого арбитр встречи назначил серию булитов, по результатам которой хоккеисты «Куньлунь Ред Стар» оказались сильнее.