Сборная России готовится к отборочным матчам Евро-2020 в полном составе

Сборная России готовится к отборочным матчам Евро-2020 в полном составе

С приездом форварда "Монако" Александра Головина и хавбека "Валенсии" Дениса Черышева сборная России по футболу готовится в полном составе к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды в Twitter.

Напомним, что в рамках отборочных матчей Евро-2020 сборная России сыграет с командами Шотландии (6 сентября в Глазго) и Казахстана (9 сентября в Калининграде).

Отметим, что национальная команда готовится к матчам на базе в подмосковном Новогорске. В первой тренировке в субботу не принимали участие форвард «Монако» Александр Головин и хавбек «Валенсии» Денис Черышев. Оба игрока играют в европейских командах, в связи с чем присоединились к сборам позднее.

Кроме того перед началом занятий в понедельник футболисты и тренерский штаб сборной поздравили защитника Вячеслава Караваева с переходом в санкт-петербургский «Зенит».

В турнирной таблице группы I отборочного турнира Евро-2020 сборная России занимает 2-е место, набрав девять очков за четыре матча. Лидер группы - Бельгия (12), тройку лучших замыкает команда Казахстана (6).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое