Александр Емельяненко проведет бой со штангистом

Александр Емельяненко проведет бой со штангистом
Александр Емельяненко Наталья Мущинкина

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко анонсировал бой c соотечественником, пауэрлифтером и штангистом Михаилом Кокляевым. Об этом спортсмен написал в личном Instagram-аккаунте.

«Контракт на бой с Кокляевым подписан. Бой состоится. О сроках проведения боя сообщу позже», – говорится в сообщении Емельяненко.

Боец сопроводил сообщение видеозаписью, на которой рвет на себе рубашку движением плеч. «Вот то же самое я с ним сделаю на ринге», – добавил Емельяненко.

В ответ на это Кокляев разместил видео, на котором показано, как штангист подписывает контракт на бой с Емельяненко, а потом ломает ручку. «Саня, я иду», – сказал Кокляев.

На счету Емельяненко 28 побед в ММА при семи поражениях и одной ничьей. Свой последний поединок 38-летний боец провел в августе прошло года. Емельяненко является бывшим чемпионом мира по версии ProFC.

В свою очередь 40-летний Михаил Кокляев — спортсмен силовых видов спорта (тяжелая атлетика - штанга, пауэрлифтинг). Он является многократным чемпионом и обладателем Кубка России в весовой категории свыше 105 кг.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое