Евгения Медведева пожелала однофамильцу Даниилу выиграть US Open

Евгения Медведева пожелала однофамильцу Даниилу выиграть US Open

Российская фигуристка и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева пожелала теннисисту Даниилу Медведеву, который во вторник вышел в полуфинал Открытого чемпионата США, выиграть турнир. Об этом спортсменка написала на личной странице в Instagram.

«Поздравляю Даниила Медведева с выходом в полуфинал US Open. Верю в твою победу на турнире и желаю удачи. Надеюсь увидеть тебя в финале Олимпиады 2020 года в Токио», – говорится в сообщении Медведевой.

Напомним, на прошлой неделе двукратная чемпионка мира стала послом сборной России на летних Олимпийских играх 20202 года в Токио. Соответствующее заявление сделал глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

В свою очередь Даниил Медведев во вторник победил швейцарца Станисласа Вавринку и вышел в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису. На следующем этапе турнира россиянин сыграет с болгарином Григором Димитровым. Матч пройдет в среду, позднее. Медведев является пятой ракеткой мира согласно рейтингу ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое