Самые дешевые билеты на «Локомотив» в Лиге чемпионов будут стоить меньше 3 тысяч

Самые дешевые билеты на «Локомотив» в Лиге чемпионов будут стоить меньше 3 тысяч
Геннадий Черкасов

Московский «Локомотив» опубликовал стоимость билетов на домашние матчи клуба на групповом этапе Лиги чемпионов. Информация размещена на официальном сайте «железнодорожников».

Напомним, «Локомотив» сыграет на групповом этапе турнира с туринским «Ювентусом», испанским «Атлетико» и немецким «Байером». Домашние встречи клуба будут проходить на стадионе в Черкизово.

Отмечается, что билеты на матчи «красно-зеленых» будут реализовываться пакетами. Стоимость самого бюджетного варианта – 2 900 рублей, а самого дорогого – 65 000 рублей.

Также в эту среду стартует закрытая предпродажа пакетов для владельцев клубного абонемента. Отмечается, что все матчи группового этапа уже включены в абонемент, однако его наличие дает владельцу право купить два пакета для друзей со скидкой 30%.

9 сентября, в понедельник, стартуют продажи для владельцев клубных карт. Обладатели карт «Локо» могут приобрести два пакета со скидкой 10%. Свободная продажа билетов стартует 16 сентября и будет проходить по правилу «не более двух в одни руки».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое