“Ак Барс” переиграл “Сочи” в матче чемпионата КХЛ

Казанский хоккейный клуб “Ак Барс” одержал победу над “Сочи” в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 6:3 (3:0, 2:2, 1:1) в пользу гостей.

В составе победителей отметились Дмитрий Воронков, забивший на 2-й минуте матча, Кирилл Петров (на 4-й), Мэттью Фрэттин (4), Владимир Ткачев (21), Микаэль Викстранд (24) и Вячеслав Основин (60). В команде южан на свой счет записали шайбы Никита Точицкий (22), Андрей Алтыбармакян (29) и Мальте Стрёмвалль (50).

Отметим, что матч начался с минуты молчания в память о хоккеистах и тренерах ярославского "Локомотива", погибших в авиакатастрофе в 2011 году.

13 сентября “АК Барс” примет на домашнем льду магнитогорский “Металлург”, матч начнется в 19:00 по мск. В свою очередь ХК “Сочи” в этот же день сыграет на выезде с ярославским “Локомотивом”, игра стартует в 19:00.