«Динамо» обыграло «Спартак» в овертайме матча КХЛ

Московское «Динамо» обыграло в дерби «Спартак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0).

В составе «Динамо» отметились Юусо Хиетанен, забивший на 17-й минуте и Михал Чайковски (54-й). В уступившем «Спартаке» отличились Яков Рылов (12) и Патрик Херсли (55).

После основного времени счет оставался равным и потому был назначен овертайм. На 62-й минуте победу «сине-белым» принес гол Юусо Хиетанена.

В следующем матче «Динамо» встретится на выезде с подольским «Витязем». В свою очередь «Спартак» примет на домашнем льду омский «Авангард».