Молодёжная сборная сыграла вничью с Болгарией в матче отбора Евро-20

Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью с командой Болгарии в отборочном матче чемпионата Европы 2021 года.

Встреча участников группы 5, проходила в Софии и завершилась нулевой ничьей (0:0).

Отметим, арбитр не засчитал гол россиян, забитый Игорем Дивеевым на 53-й минуте матча. В этом эпизоде судья усмотрел нападение на вратаря Болгарии - Даниэла Наумова.

Кроме того арбитр выдал карточку нападающему россиян Ивану Игнатьеву (на 87-й минуте встречи).

По итогам двух отборочных матчей Евро-2020 молодежная сборная России набрала 4 очка. 11 октября национальная команда примет в Екатеринбурге лидера группы 5 - команду Польши (6 очков).