Загитова посетила отдел УВД по Москве с "дружеским визитом"

Загитова посетила отдел УВД по Москве с "дружеским визитом"

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова посетила управление внутренних дел по Юго-Западному автономному округу в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ведомства на официальной странице в Instagram.

Ранее фигуристка стала участницей скандала, когда появилось видео, на котором видно, как Загитова ведет машину по проселочной дороге. На тот момент спортсменке было 16 лет, а согласно действующему законодательству в России водить машину можно с 18-ти. Позже стало известно, что сотрудники МВД по Удмуртии начали проверку видеозаписей, но не стали возбуждать уголовное дело в связи с истечением срока давности.

"Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, воспитанница Центра спорта и образования "Самбо-70" Алина Загитова с дружеским визитом посетила УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве. Фигуристка встретилась с начальником полиции Алексеем Андреевым, который пожелал Алине от всего личного состава новых побед и высоких достижений в спорте", - говорится в сообщении УВД по ЮЗАО Москвы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, воспитанница Центра спорта и образования "Самбо-70" Алина Загитова с дружеским визитом посетила УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве. Фигуристка встретилась с начальником полиции Алексеем Андреевым, который пожелал Алине от всего личного состава новых побед и высоких достижений в спорте. #police #mvd #mvdrussia #mvdrf #uzao #gibdd77 #МВД #полиция #полицияроссии #мвд77 #дпс #гибдд77 #РФ #Загитова #АлинаЗагитова #чемпионка #фигурноекатание #олимпиада #визит #встреча #москва #петровка38 #деньзнаний #МВДРоссии #УВДЮЗАО #новости #ЮЗАО

Публикация от УВД по ЮЗАО (@uvd_uzao)

Загитова начнет сезон 2019/20 с выступления на японском турнире Japan Open, который пройдет в октябре.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое