ЦСКА обыграл "Тамбов" в матче чемпионата России

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над "Тамбовом" Встреча прошла в Саранске и завершилась со счетом 2:0.

В составе победителей отметились Кристиян Бистрович, забивший гол на 84-й минуте встречи, Хордур Магнуссон (90+4).

В игре дебютировал новобранец армейцев нападающий Лукас Сантос - футболист вышел на замену на 79-й минуте встречи. Также в матче травмировался новобранец защитник ЦСКА Седрик Гогуа. Футболист не смог доиграть матч из-за мышечного повреждения и был заменен на 48-й минуте.

После девятого тура чемпионата России ЦСКА заработал 19 очков и расположился на втором месте в турнирной таблице. "Тамбов" имеет в активе пять очков и 16-ю позицию в списке.

В следующем туре чемпионата России ЦСКА примет "Краснодар". Матч пройдет 22 сентября. Днем ранее "Тамбов" примет на домашнем поле "Ростов".