«Валенсия» уступила «Барселоне» в матче 4-го тура Ла Лиги

Футбольный клуб «Валенсия» уступил «Барселоне» в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 5:2.

В составе «сине-гранатовых» отметились голами Луис Суарес, оформивший дубль на 61-й и 82-й минутах, Анссумане Фати (2), Френки де Йонг (7) и Жерар Пике (51). В составе проигравших забили мячи Кевин Гамейро (27) и Макси Гомес (90+2).

Также в «Валенсии» выступает игрок сборной России Денис Черышев. Полузащитник отметился результативной передачей в эпизоде с вторым голом своей команды.

По итогам четырёх туров Ла Лиги «Барселона» заработала семь очков и расположилась на четвертом месте в турнирной таблице. «Валенсия» - на 14-й строчке с четырьмя баллами в активе.

Следующим соперником «Валенсии» станет «Леганес», команды сыграют 22 сентября. «Барселона» днем ранее встретится на выезде с «Гранадой».