Ветеран "Спартака" Мирзоян: болельщики имеют право на мнение

Ветеран "Спартака" Мирзоян: болельщики имеют право на мнение

Ветеран московского футбольного “Спартака” Александр Мирзоян прокомментировал ситуацию с третьим поражением клуба и массовым недовольством болельщиков “красно-белых” по этому поводу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на специалиста.

Напомним, “Спартак” проиграл “Уралу” в матче девятого тура чемпионата России (1:2). Это третье домашнее поражение подряд на старте сезона. Ранее в этом сезоне москвичи не смогли пробиться в групповой этап Лиги Европы, дважды проиграв португальской "Браге".

"Все зависит от результата. Если бы был результат, то разговоров не было бы. Сейчас, когда три поражения подряд, разумеется, будет негатив. Не знаю, кого хотят видеть болельщики на месте Кононова, но это их право, их мнение”, - сказал собеседник агентства.

Ветеран "красно-белых" отметил, что у команды пока нет сформированного костяка футболистов. По мнению Мирзояна, все игроки должны соответствовать друг другу и играть в определенном стиле. “Считаю, что "Спартаку" стоит чуть-чуть форсировать становление состава", - добавил Мирзоян.

После девяти туров чемпионата России “Спартак” заработал 14 очков и занимает шестую позицию в турнирной таблице.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое