Болельщики избили хоккеиста во время матча

Болельщики избили хоккеиста во время матча

В Новосибирске болельщики избили хоккеиста во время матча любительских команд "Драйв-2" и "Кристалл Обьгэс-2". Встреча была прервана из-за потасовки.

Ранее в сети появилось видео, на котором запечатлено, как болельщики одной из двух команд избивают хоккеиста. Фанаты повалили спортсмена на пол в зоне скамеек и начали бить ногами. Потасовку остановили судьи матча.

Сообщается, что драка произошла на ледовой арене "Фламинго". Данным эпизодом уже занялись полиция и федерация хоккея Новосибирской области. Последняя обещала принять "жесткие меры" по отношению ко всем участникам потасовки и сделать все, чтобы подобное не повторялось.

"В данный момент происходит рассмотрение всех рапортов по поводу этого инцидента, а также идентификация всех участников события с помощью фото- и видеоматериалов", - говорится в заявлении Лиги любительского хоккея Новосибирска (ЛЛХН).

"У нас сейчас проходит заседание правления. Сейчас обсуждаем, кому, сколько и как дать… Складывается общее мнение – пожизненно отстранить тех людей, которые били", - цитируют РИА Новости заявление президента областной федерации хоккея Юрия Карандина.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое