«Ростов» обыграл «Ахмат» в 9-м туре чемпиона страны

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче 9-го тура чемпионата страны. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе хозяев поля голами отметились полузащитники Хорен Байрамян, забивший на 54-й минуте встречи, и Матиас Норманн (64-я).В «Ахмате» отличился Одисе Роши (19).

Кроме того, «Ахмат» с 62-й минуты матча играл в меньшинстве. Арбитр выписал красную карточку хавбеку команды Антону Швецу за грубый подкат в ноги Матиасу Норманну.

В следующем туре чемпионата Росси «Ростов» встретится на выезда с «Тамбовом». Матч состоится 21 сентября и начнётся в 19:00 по мск. В этот же день «Ахмат» примет дома «Крылья Советов» (14:00).