СМИ: Каррера предложил свои услуги «Оренбургу», но получил отказ

СМИ: Каррера предложил свои услуги «Оренбургу», но получил отказ
Массимо Каррера Евгений Семенов

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера предложил свои услуги российскому клубу «Оренбург», однако клуб отказался. Информацию об этих переговорах распространил «Чемпионат».

По данным источника, в конце минувшей недели во время своего пребывания в Москве Каррера уже во второй раз провел переговоры с «Оренбургом», однако тренеру и клубу не удалось договориться о сотрудничестве.

«Я могу принять любую команду, главное, чтобы можно было построить что-то важное. Поэтому не исключаю никакие команды, как в России, так и за рубежом», - отметил Каррера в интервью для «СЭ».

Массимо Карерра находится без работы с момента отставки из «Спартака» осенью 2018 года. Ранее  сообщалось, что единственным клубом, который заинтересовался услугами бывшего тренера "Спартака" стал иранский "Персеполис", однако это предложение не устроило самого Карреру. Российские СМИ также сообщали о том, что интерес к сотрыдничеству с Каррерой проявляло московское "Динамо". 

Под руководством Каррера «Спартак» завоевал первое за 16 лет чемпионство страны, а затем стал обладателем национального Суперкубка.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое