Тренер «Лиона» выделил игру Дзюбы в составе «Зенита»

Тренер «Лиона» выделил игру Дзюбы в составе «Зенита»

 

Главный тренер «Лиона» бразилец Силвинью рассказал о подготовке команды к матчу первого тура группового этапа Лиги чемпионов против российского «Зенита». Также специалист выделил игру форварда будущих соперников — Артема Дзюбы. Об этом рассказал Силвинью на пресс-конференции.

"Мы знаем, что «Зенит» редко пропускает и очень хотим как можно быстрее начать матч. Это будет трудная игра, нам понадобится поддержка болельщиков", - рассказал специалист.

Силвинью отметил, что он и команда посмотрели много матчей «Зенита», как победные, так и те, в котором «сине-бело-голубые» проигрывают. Бразилец подчеркнул, что у санкт-петербургской команды быстрые защитники, любящие перехватывать мячи и «хорошо» действующие по позициям.

«Дзюба не только сильный игрок, он хорошо играет ногами, прессингует. «Зенит» — в лидерах чемпионата", - добавил главный тренер «Лиона».

Отметим, что французский «Лион» занимает восьмую позицию в турнирной таблице чемпионата Франции. В свою очередь «Зенит» расположился на второй строчке списка российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча команд в первом матче группового этапа ЛЧ состоится завтра, игра начнется в 19:55 по мск. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое