В Москве пройдет 99 турнир лиги ACA

Зрителей ожидает 15 боев с участием звезд ММА

27 сентября лига ACA возвращается в столицу России с одним из мощнейших кардов в истории ММА. В главном бою турнира на ВТБ-Арене пройдет один из самых ожидаемых фанатами ММА боев: чемпион ACB Али Багов и чемпион WFCА Хусейн Халиев оспорят пояс первого чемпиона АСА в легком дивизионе. "Халк" Багов в крайнем поединке одолел  Абдул-Азиза Абдулвахабова, до этого задушил ветерана Bellator Баббу Дженкинса, выиграл у бразильца  Хендерсона Батисты. Многие называют фаворитом Багова, но они не понимают, насколько силен Халиев. Известно, что спортсмены давние друзья. Но престиж чемпионского пояса разбудит их амбиции в бою, и заставит оставить дружбу за пределами клетки.

"Разборка" двух лучших российских средневесов пройдет под эгидой лиги ACA. На турнире 27 сентября снискавший огромную популярность у фанатов Исмаилов сразится с дебютирующим в лиге Артёмом Фроловым. Парни - очень опасные соперники друг для друга, с одного удара могут "выключить свет" оппоненту. Скорость и взрыв от Исмаилова, против выносливости и расчета Фролова. Нас ожидает "война" в клетке, где два равных по шансам бойца будут рубиться и стараться финишировать друг друга. 

Еще одна звезда ММА "Черный тигр" Расул Мирзаев возвращается в "клетку" против Шамиля Шахбулатова из Грозного, который очень мотивирован в бою против известного соперника. Ядерная рубка в стойке порадует зрителей в этом поединке, победитель которого взлетит в рейтинге организации. 

Нашумевшая ММА-дилогия Полпудников-Османов обещает стать трилогией: реванш на ACA 99 наконец поставит финальную точку в давнем противостоянии между воспитанником школы Александра Шлеменко "Шторм" и казахом Аманом Оспановым: в первой встрече который выиграл нокаутом в первом раунде, в декабре 2017 года россиянин взял реванш, победив решением. 

Зрителей ожидает 15 боев с участием звезд ММА. Полный кард турнира:

Али Багов (Россия) vs Хусейн Халиев (Россия)

Юнус Евлоев (Таджикистан) vs Азам Гафоров (Таджикистан)

Абдул-Рахман Дудаев (Россия) vs Олег Борисов (Россия)

Абдул-Азиз Абдулвахабов (Россия) vs Иманали Гамзатханов (Россия)

Денис Конаков (Россия) vs Баз Мохаммад Мубариз (Афганистан)

Магомед Исмаилов (Россия) vs Артем Фролов (Россия)

Расул Мирзаев (Россия) vs Шамиль Шахбулатов (Россия)

Мурад Абдулаев (Россия) vs Вячеслав Василевский (Россия)

Алексей Полпудников (Россия) vs Арман Оспанов (Казахстан)

Франтц Слиоа (Бразилия) vs Муса Хаманаев (Россия)

Гаджимурад Хирамагомедов (Россия) vs Адам Таунсенд (США)

Ибрагим Чужигаев (Россия) - Алекс Гарсия (Доминикана)

Шараф Давлатмуродов (Россия) - Бретт Купер (США)

Клеверсон Силва (Бразилия) Фатхидин Собиров (Таджикистан)

Евгений Бондарь (Россия) - Виталий Слипенко (Россия)

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое