«Лудогорец» разгромил ЦСКА: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

19 сентября 2019 года на стадионе «Лудогорец-Арена» в Разграде (Болгария) состоялся матч первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы в группе Н «Лудогорец» (Разград) – ЦСКА (Москва). Составы команд, главные события и видео голов – все это вы сможете найти в нашей онлайн-трансляции.

Армейцы проиграли со счетом 5:1
Игорь Акинфеев Наталья Мущинкина

«Лудогорец» – ЦСКА – 5:1 (0:1)

Голы: Вандерсон, 47; Лукоки, 50; Кешерю, 52; 68; 73 – Дивеев, 11

Видеообзор матча вашему вниманию.

90+3' Все, звучит финальный свисток. Это провал. 1:5 на выезде с болгарским "Лудогорцем". Впереди еще много матчей в группе, будут еще шансы исправиться. Нужно поскорее забыть об этом и работать дальше.

90+1' Вандерсон мощно бьет с линии штрафной - Игорь на этот раз надежен.

90' Три минуты еще добавлено ко второму тайму.

88' Примечательно, что в ближайшем туре чемпионата России ЦСКА на своем поле в воскресенье сыграет с "Краснодаром" - братом по несчастью.

86' Под оглушительные овации трибун уходит с поля автор трех голов румын Кешерю. Его меняет Битон.

85' Защитник хозяев Сисиньо получает предупреждение за фол в центре поля.

84' Вместо Лукоки на поле выходит Жоржиньо.

83' Влашич пробил головой после навеса от Облякова - снова несильно и в руки вратарю.

81' "Верим в команду!" - скандирует российский сектор. Но это уже на будущие матчи.

79' В пустую формальность превращается концовка нашего матча. Увы, армейцы сегодня в обороне сыграли просто отвратительно.

77' Когда еще российские клуб пропускали в один день по пять мячей? Удивительно. И грустно.

75' Наш Сантос попытался взять игру на себя, вошел в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч.

74' Замена у хозяев - Горальски сменил Марселиньо.

73' КЕШЕРЮ!!! Оформляет хет-трик. Уверенно переиграл он нашего вратаря.

72' Приехали. Акинфеев сбивает соперника в своей штрафной, чистейший пенальти. Еще и желтая карточка Игорю.

71' Лукас Сантос выходит на поле вместо Кучаева. Поможет ли?

70' Ничего не предвещало такого провала. Что случилось с ЦСКА?

68' Товарищи, уже 4:1. Недялков банально прострелил с левого края, на мяч набежал Кешерю и метров с 12 послал мяч низом в дальний угол. Где все?

67' Атакой на атаку отвечают команды! Лукоки мощно пробил в ближний угол - Акинфеев спокойно забрал мяч.

66' Классный заброс от Влашича в центр штрафной на Чалова, но Федор в борьбе с защитником пробить не успевает.

64' Два угловых подряд выполнили армейцы, но ни к чему опасному они не привели.

62' Кучаев накрутил соперника на левом фланге, выкатил мяч под удар Влашичу, с его ударом справился вратарь.

61' 17-летний Карпов получает первую желтую карточку в матче. Все по делу.

59' Обляков теперь уже бил метров с 11 после прострела Влашича - опять во вратаря!

57' Неплохо пробил Ахметов метров с 20, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.

55' Пропустить три мяча за пять минут  - это же еще надо суметь. Расслабились наши ребята. Но верим!

54' Следом Ильзат Ахметов меняет Нисимуру.

53' Федор Чалов выходит спасать российский клуб. Выходит он вместо Бийола.

52' Армейцы , вы где??? Уже 3:1. Это Кешерю. Фантастический гол! Вандерсон навесил с левого края. Кешерю левой ногой с линии штрафной с лету послал мяч в дальний угол!

50' Лукоки очень легко забивает второй гол. Недялков выполнил простой прострел с левого фланга, проспали рывок форварда центральные защитники ЦСКА.

47' Пропускает ЦСКА. Вандерсон забил... Вроде бы выбил уже мяч из штрафной Обляков в прекрасном подкате, но его подхватил бразилец и пробил по центру - Акинфеев не успел среагировать.

47' Главные тренеры команд не стали проводить замен в перерыве матча.

46' Возобновляется наша встреча! Сумеют ли армейцы победить - узнаем совсем скоро.

Короткой строкой о других результатах первого тура после первого тайма.

45+2' Все, звучит свисток на перерыв. ЦСКА пока что выигрывает в гостях у "Лудогорца" со счетом 1:0. Отдохнем 15 минут.

45+1' Спокойно и не спеша заканчивают тайм футболисты российского клуба.

45' Пару минут добавил боснийский арбитр к первому тайму.

43' Жестко столкнулись в воздухе головами Абель и Обляков, но никто не пострадал.

42' 57 на 43 - процент владения мячом в пользу "Лудогорца", но это ни о чем не говорит. Счет на табло.

41' Сисиньо уже навешивал с правого фланга, но перед этим он получил передачу будучи в офсайде, боковой судья все видел.

40' Болгарский Вандерсон (он бразилец) атаковал с левого края, пытался прострелить, но попал в ногу Карпову.

38' Пока ничего интересного в матче не происходит, давайте насладимся голом Дивеева.

36' Подача с угла поля оказалась очень сильной - мяч перелетел всех и ушел за лицевую линию.

35' Нисимура толкался в чужой штрафной... и упал. Но будет только угловой.

33' Марио Фернандес едва не сотворил гол тремя касаниями после паса от Влашича, но голкипер хозяев оказался на высоте!

32' Бийол получил в затылок при попытке атаковать чужие ворота, увидел фол главный судья.

30' Обляков мощно пробил практически с линии штрафной после паса от Кучаева - гораздо выше ворот.

29' Влашич упал в чужой штрафной, но никаким пенальти тут и не пахнет. Да и хорват его не просил.

28' Баджи решился на дальний удар метров с 25! Акинфеев вытащил из нижнего угла и сам же накрыл мяч.

26' Влашич аккуратно забрасывал в штрафную на Нисимуру, но мяч ушел за лицевую, очень уж скользкий газон после дождя.

25' Марселиньо забыли на левом краю штрафной, но его удар пришелся чуть выше перекладины.

23' Игра у нас совсем не грубая, нарушений правил очень мало.

21' Небольшая паника в центре обороны ЦСКА объяснима: там дебютирует молодой Вадим Карпов.

20' Акинфеев продолжает тащить! После прострела с левого края бил с близкого расстояния игрок хозяев - Игорь прекрасен.

18' Довольно большой сектор армейских болельщиков на трибунах, пока только их и слышно.

16' Продолжают атаковать хозяева с правого фланга, у них оттуда получается очень опасно.

15' АКИНФЕЕВ! Потащил сумасшедший удар от Марселиньо с линии штрафной! После его сейва мяч попал в перекладину, но никто добить не успел.

13' Спокойно действуют армейцы, не тушуются, без нервов, все как надо.

11' ДИВЕЕВ! ГООООООООООЛ!!! Шикарная подача Влашича в центр штрафной, Игорь выиграл верховую борьбу и от земли послал мяч в верхний угол ворот. Браво!

10' Кучаева сбивают на левом фланге, будет подача в штрафную хозяев.

8' Зарабатывают в своей атаке угловой армейцы. Следует подача, но Дивеев ногой запускает мяч в небеса.

7' Поддавливают болгары. Первые минуты хорошо бегут.

5' Лукоки выбежал из-за спины Магнуссона по правому флангу и пробил в дальнюю штангу! Ох, как повезло москвичам.

4' Нет, до удара после стандарта дело так и не дошло. А кому-то из игроков болгарского клуба разбили нос.

3' И сразу же штрафной у ворот хозяев. Фернандес замыкал на дальней штанге, но попал в соперника. Будет угловой.

2' Активно прессингуют армейцы. Решили задавить противника с первых секунд.

1' Стартовый свисток, удачи нашим, поехали!

21:57. Команды появляются на поле, звучит гимн Лиги Европы.

21:45. Плохие новости из Швейцарии: "Краснодар" проиграл "Базелю" со счетом 0:5! Печально.

21:00. Предлагаем вашему вниманию составы команд.

«Лудогорец»: Ренан, Недялков, Форстер, Григоре, Сисиньо, Марселиньо, Баджи, Абель, Вандерсон, Кешерю, Лукоки

Запасные: Илиев, Битон, Шверчок, Жоржиньо, Дяков, Моци, Гуральски

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Кучаев, Бистрович, Влашич, Обляков, Бийол, Нисимура

Запасные: Помазун, Ахметов, Чалов, Сантос, Елеев, Тикнизян, Марадишвили

17:00. Днем армейцы немного прогулялись.

16:30. У нашей команды достаточно большой список травмированных игроков: Гогуа, Васин, Набабкин, Щенников, Ефремов, Сигурдссон. А вот у хозяев все в строю.

16:00. Окунемся в статистику. Всего болгарские и российские клубы встречались в еврокубках 13 раз - семь побед у россиян, пять ничьих и только одна у болгар. Эту единственную победу в августе 2009 года софийский ЦСКА одержал в гостях над московским "Динамо" в квалификации Лиги Европы (2:1).

13:00. Кстати, сегодня день рождения у всеобщего любимца и просто лучшего правого зашитника российского чемпионата Марио Фернандеса.

Поздравляем!

И верим, что Супер-Марио сделает себе подарок не хуже того, что получил два дня назад на свой день рождения Павел Мамаев)))

12:30. Пресс-служба ЦСКА выложила фото с утренней тренировки команды.

12:00. Сегодня в болгарском Разграде свой первый матч группового этапа Лиги Европы против местного "Лудогорца" проводит московский ЦСКА.

Кроме российского и болгарского клубов в группе Н играют также испанский "Эспаньол" и венгерский "Ференцварош": их матч в Барселоне пройдет в то же время, что и в Болгарии.

Сегодня же стартует в Лиге Европы еще один российский клуб - "Краснодар", которому предстоит сыграть в гостях со швейцарским "Базелем" в матче группы С. Во втором матче команд этой группы играют испанский "Хетафе" и турецкий "Трабзонспор". Все матчи группы С начинаются в 20:00 по московскому времени.