«Лудогорец» разгромил ЦСКА в матче Лиги Европы

Болгарский «Лудогорец» разгромил московски ЦСКА в первом матче Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 5:1.

В составе победителей голами отличились Клаудиу Кешеру, оформивший хет-трик в ворота москвичей на 52-й, 68-й и 73-й минуте встречи, а также Вандерсон Кристалдо (47-й) и Джоди Лукоки (50). В ЦСКА отметился Игорь Дивеев, открывший счет на 9-й минуте.

Желтые карточки получили защитник «Лудогорца» Сисиньо, а также двое игроков «красно-синих» - вратарь Игорь Акинфеев и защитник Вадим Карпов.

В следующем матче ЦСКА примет дома «Эспаньол», игра состоится 3 октября и начнётся в 19:55 по мск. «Лудогорец» в этот же день сыграет с «Ференцварошем» (19:55).