«Ростов» пригласил теннисиста Медведева на домашний матч

«Ростов» пригласил теннисиста Медведева на домашний матч

Футбольный клуб «Ростов» пригласил четвертую ракетку мира Даниила Медведева и его отца на один из домашних матчей команды, посоветовав взять ракетку. Об этом сообщает пресс-служба донского клуба в официальном Twitter-аккаунте.

Ранее Медведев признался, что его отец болеет за "Ростов", сам теннисист также поддерживает команду, следил за ее матчами по мере возможностей. Но после теннисист побывал на стадионе "Зенита" в Санкт-Петербурге, где ему вручили майку с номером «33». "Так что я в какой-то мере «переобулся», - заметил Медведев.

«Не спешите "переобуваться"! Приглашаем вас с отцом на "Ростов Арену". Мы уже готовим матч и стадион под стиль вашего любимого вида спорта. И не забудьте ракетку, она пригодится», - говорится в сообщении «Ростова».

Также «желто-синие» прикрепили картинку, на которой их стадион стилизован под под теннисный корт. В сообщении не уточняется на какой именно матч Медведев и его отец приглашены. Ближайшая встреча «Ростова» на домашнем поле состоится в рамках 11-го тура чемпионата России против московского «Динамо».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое