Теннисист Медведев обыграл Рублева на турнире в Санкт-Петербурге

Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев обыграл соотечественника Андрея Рублева в матче четвертьфинала турнира в Санкт-Петербурге.

Встреча соперников продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась со счетом 6:4, 7:5. В полуфинале турнира Даниил сыграет с белорусом Егором Герасимовым

Отметим, что 23-летний Медведев является первой ракеткой России и четвёртой в мире согласно рейтингу мужской ассоциации-теннисистов профессионалов. 21-летний Рублев находится на 38-й строчке того же списка.

Турнир в Санкт-Петербурге завершится 22 сентября. Призовой фонд соревнований превышает 1,2 миллиона долларов.