ЦСКА обыграл «Краснодар», как это было: онлайн-трансляция матча

22 сентября 2019 года в Москве в 19:00 на стадионе «ВЭБ-Арена» начнется матч десятого тура чемпионата российской премьер-лиги ЦСКА – «Краснодар». Составы команд, прогнозы, главные события и видео голов – все это вы сможете найти в нашей онлайн-трансляции.

ЦСКА вышел на второе место, "Краснодар" опустился с первого на четвертое
Наталья Мущинкина

ЦСКА – «Краснодар» – 3:2 (3:0)

Голы: Влашич, 32 (пен.), 41; Чалов, 37 – Берг, 57, 60

Фантастический матч мы с вами сегодня наблюдали. Это РПЛ. После этой победы москвичи вышли на чистое второе место в чемпионата, набрав 22 очка. "Краснодар" с 20 очками занимает четвертую строчку. В следующем туре армейцы сыграют на выезде с "Уралом", а "быки" примут на своем поле "Арсенал".

90+8' ВСЁ, звучит финальный свисток. ЦСКА одерживает сложную, а так не казалось после первого тайма, победу над "Краснодаром" в десятом туре премьер-лиги - 3:2.

90+7' Получает горчичник за этот фол капитан" быков".

90+6' На навал идут гости, Мартынович пытается пробить через себя, но попадает в ногу защитнику.

90+5' Влашич получает желтую карточку за откидку мяча. Времени все меньше.

90+4' И сразу же вышедший на замену Марадишвили мог забивать, но пробил с линии штрафной прямо в руки вратарю гостей.

90+3' Замена у ЦСКА: Марадишвили выходит вместо Ахметова.

90+2' Влашич и Чалов убегают на одного защитника, Федор получает мяч и оказывается перед Сафоновом, но бьет мимо!

90' Шесть минут добавлено ко второму тайму!

89' Берг опасно бил с разворота метров с 13 после подачи Олссона - очень высоко.

88' Мусаев просит Камболова не играть назад, только вперед.

86' Потягивают время москвичи. Решили разыграть угловой, но запутались - Влашич залез в офсайд.

85' Акинфеев мощно выбил от ворот в сторону Чалова, Федор чудом не ворвался в штрафную, Мартынович выбил мяч.

83' Все время краснодарцы проводят на чужой половине поля. Но Шарлия навязал борьбу Шапи и был прав. Сулейманов сфолил.

81' Решили играть на контратаках армейцы, точнее их вынудили так действовать гости.

80' Камболов совершает фол в атаке на Бистровиче после углового своей команды.

78' Ничего не назначает главный арбитр. Продолжаем.

77' Опять слушает "радио" Безбородов. Что же на этот раз.

76' Прекрасный заброс из глубины поля на Петрова, тот сразу стреляет на Берга и от его колена мяч идет мимо ворот.

74' Желтую карточку за активность на бровке получает номинально главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев.

73' Чалов взял игру на себя, полез в чужую штрафную, но сам же оступился и упал.

72' Последнюю замену в матче проводят "быки" - Камболов вместо Кайо.

70' Вандерсон пытался создать остроту с левого края, выполнил подачу на дальнюю штангу, но Ари до мяча не дотянулся.

68' Задергались армейцы, это заметно. Инициативой сейчас владеют краснодарцы.

66' Шведский джокер "Краснодара" мог делать хет-трик, но свою команду спас Акинфеев! Берг бил из штрафной низом.

64' Почувствовав неладное, замену проводит Виктор Гончаренко - Бийол вышел вместо Сигурдссона.

62' Кто бы мог подумать, что все так перевернется. Тем интересней для всех нас. Смотрим дальше.

60' ФАНТАСТИКА! БЕРГ ЗАБИВАЕТ ЕЩЕ! Вандерсон навесил с левого фланга, Берг практически затылком в борьбе с защитниками отправил мяч в нижний угол. 3:2. Интрига!

58' Сулейманов получил предупреждение за споры с арбитром.

57' БЕРГ ЗАБИВАЕТ! Следует подача с угла поля, Мартынович переправляет мяч головой на дальнюю штангу, а там совсем один шведский форвард бьет в пустой угол. 3:1.

56' Акинфеев выручает свою команду после мощного удара Петрова с близкого расстояния! Будет угловой.

54' Да, мы оказались правы, никакого пенальти. Игра возобновляется.

53' И вновь слушает арбитров VAR Безбородов...

52' Пятый угловой был у ворот гостей. Шарлия оказался на газоне в борьбе с Мартыновичем, но пенальти тут не будет.

50' Кайо решился на удар метров с 30 - очень и очень мимо.

48' Ничего нового с начала второго тайма, армейцы продолжают владеть инициативой.

46' Возобновляется наша встреча!

46' Сразу двойную замену проводит Мусаев в перерыве: Берг и Сулейманов выходят вместо Уткина и Скопинцева.

Посмотрим все голы тайма.

45+2' Звучит свисток на перерыв. Шикарный тайм для ЦСКА и ужасный для "Краснодара". Отдохнем 15 минут.

45+1' Мусаев что-то очень грозно высказывает резервному судье, это видит Безбородов и показывает старшему тренеру гостей желтую карточку.

45' Пару минут добавлено к первому тайму.

44' Сигурдссон пытался убежать на ворота Сафонова, но Мартынович в последний момент блестяще сыграл в подкате.

43' Провалил первый тайм "Краснодар", ЦСКА смотрится на две головы быстрее, выше и сильнее

42' Мурад Мусаев решает что-то поменять. Надо спасать игру. Отправил разминаться Шапи.

41' ВЛАШИЧ ДЕЛАЕТ ДУБЛЬ! Чалов получил мяч в штрафной, отправил его на дальнюю штангу на Кучаева, удар в касание - сейв Сафонова, тут же набежал Влашич и послал мяч в нижний угол. 3:0!

40' Антигерой первого тайма Скопинцев получает желтую карточку за удар по ноге Шарлии.

38' Все заслуженно. Счет абсолютно по игре.

37' ЧАААЛООООВ!!! ГОООООООООЛ! Влашич разогнал атаку, Федор получил мяч у левого угла штрафной, сместился в центр, оставив в дураках Мартыновича и Петрова, и шикарно пробил метров с 18 в дальний угол.

35' Вандерсон красиво обыграл на правом фланге Кучаева и Карпова, сыграл в стенку с Ари, но попал во вне игры.

34' И продолжают атаковать хозяева, уверенно владеют мячом на чужой половине поля.

32' ГООООООООООООООЛ! Четко реализует одиннадцатиметровый хорватский полузащитник. Пробил очень сильно по центру. Сафонов завалился в правый от себя угол.

30' И после просмотра пенальти назначается в ворота "Краснодара"!

29' Мяч попал в локоть Скопинцеву в штрафной после удара Влашича. Пошел смотреть VAR Безбородов.

27' Скопинцев пробил головой после навеса с правого края - Акинфеев стоял именно там, куда и полетел мяч.

26' Дальний удар Марио приходится точно в руки Сафонову. Не спешит Матвей.

24' Владислав Безбородов слушал своих помощников по VAR на предмет красной карточки. Но все обошлось для армейцев.

23' Ахметов очень грубо сыграл против Вандерсона в атаке, пошел на него прямой ногой. Первая желтая карточка в матче.

21' Опаснейшую атаку провели "быки". Ари получил мяч из глубины от Олссона, вышел один на один, но не попал в створ. А там еще и зафиксировали офсайд.

19' Краснодарцы совсем не похожи на себя, сказывается большое количество матчей. Никак не попадут в темп игры.

17' Фернандес и Сигурдссон устроили карусель на правом фланге атаки, русский бразилец пытался прострелить в штрафную, но попал в ногу защитнику.

15' Уже три угловых исполнили хозяева, но большим количеством обороняются гости и не дают в обиду своего вратаря.

13' Напомним, что ЦСКА проиграл на выезде "Лудогорцу" (1:5), а "Краснодар" уступил в гостях "Базелю" (0:5).

12' Отличное движение и скорость показывают москвичи, как будто и не было матча в четверг в Лиге Европы.

10' Теперь уже Кучаев правой ногой пытался закрутить мяч в дальнюю девятку метров с 16 - чуть неточно.

8' Сигурдссон мощно бил из пределов штрафной, мяч на себя принял Мартынович.

7' Достаточно прохладно в Москве, но при этом очень хорошая посещаемость на армейском стадионе.

5' Скопинцев пристреливался с левого края, удар метров с 20 - мимо.

4' Провели первую атаку и гости. Вандерсон с правого фланга пытался вывести на удар Ари, но мяч попал в ногу защитнику и отправился в руки Акинфееву.

3' Армейцы с первых минут запирают краснодарцев на их половине поля. Заработали угловой, но до удара по воротам не дошло.

2' Кстати, на сегодняшнем матче работает система VAR. Так что ничего от глаз арбитров не уйдет.

1' Звучит стартовый свисток, поехали!

18:10. Соперники уже на месте.

18:00. Стали известны составы.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Карпов, Шарлия, Ахметов, Кучаев, Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Чалов

Запасные: Помазун, Тороп, Елеев, Тикнизян, Марадишвили, Бийол, Сантос, Нисимура

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Скопинцев, Фьолусон, Стоцкий, Уткин, Олссон, Кайо, Ари, Вандерсон

Запасные: Адамов, Крицюк, Рамирес, Спайич, Камболов, Намли, Сулейманов, Берг

17:00. Хозяева сегодня сыграют в новой форме.

15:00. За всю историю команды встречались между собой 17 раз, в том числе 16 в премьер-лиге и однажды в Кубке России. В этом противостоянии сохраняется равенство: по шесть побед у «Краснодара» и ЦСКА при пяти ничьих. Разница мячей – 20:17 в пользу армейцев.

14:00. Пресс-служба московского клуба очень креативно обыграла большое количество травмированных в команде.

13:00. Программу 10-го тура российской премьер-лиги завершает центральный матч тура: встреча "Краснодара" и ЦСКА – команд, которые после девяти матчей чемпионата занимали первое и четвертое места.