«Локомотив» обыграл «Оренбург» на выезде

Футбольный клуб «Локомотив» обыграл «Оренбург» в десятом туре Российской премьер-лиги. Матч завершился со счетом 3:2.

Счёт открыл нападающий «Локомотива» Дмитрий Баринов (10-я минута), затем судья назначил пенальти в ворота «Оренбурга», который реализовал Фёдор Смолов (48). На 69-й минуте у «Оренбурга» забил Филип Рогич. «Локомотив» увеличил преимущество благодаря голу Антонио Эдера (88). В дополнительное ко второму тайму время «Оренбург» сократил отставание, гол в ворота московской команды забил Артём Кулешев (90+2).

Второй день десятого тура РПЛ продолжится матчами «Динамо» - «Сочи», «Арсенал» - «Урал» и ЦСКА - «Краснодар».