Черчесов выбрал Роналду лучшим футболистом года в голосовании ФИФА

Черчесов выбрал Роналду лучшим футболистом года в голосовании ФИФА

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выбрал нападающего туринского «Ювентуса» Роналду лучшим футболистом года в голосовании от Международной федерации футбола (ФИФА).

Напомним, в понедельник прошла премия The Best FIFA Football Awards. В номинации «лучший футболист года» выиграл нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Также в тройке главных претендентов на награды значились Роналду и защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк.

Отметим, что выбор Черчесова стал известен после того, как ФИФА опубликовала данные по голосованию за лучшего игрока. На втором месте, по мнению наставника сборной РФ, находится Месси, а на третьем - ван Дейк.

В свою очередь капитан и форвард сборной РФ Артем Дзюба выбрал лучшим игроком ван Дейка, а далее расположил Роналду и Месси.

Станислав Черчесов, возглавляющий сборную России, выбрал португальского нападающего итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду лучшим футболистом года по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Результаты голосования опубликовала пресс-служба ФИФА.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое