ЦСКА обыграл "Аланию" в матче Кубка России

Футбольный клуб ЦСКА обыграл "Аланию" в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет был открыт уже на второй минуте встречи. Ильзат Ахметов точно пробил пенальти в ворота "Алании". На 19-й минуте "Алания" ответила тем же - пенальти реализовал Батраз Хадарцев. А затем дубль в ворота соперника оформил нападающий ЦСКА Такума Нисимура (34, 72).

25.09.2019 Алания - ЦСКА - 1:3. Обзор матча 1/16 финала Олимп-Кубка России от Кубок России на Rutube

Таким образом, ЦСКА вышел в 1/8 финала турнира, где встретится с "Уфой", которая ранее обыграла "Чайку" со счетом 1:0. Единственный гол во встрече забил Ловро Бизяк.

Победителем прошлогоднего Кубка России является московский "Локомотив", который в финале обыграл екатеринбургский "Урал" со счетом 1:0.