"Зенит" обыграл "Енисей" в матче Кубка России

Футбольный клуб "Енисей" уступил "Зениту" в 1/16 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Счет открыл игрок "Енисея" Константин Савичев на 14-й минуте встречи. Во втором тайме "Зенит" сравнял счет благодаря назначенному пенальти в ворота соперника. Алексей Сутормин реализовал пенальти на 58-й минуте. А уже на 63-й минуте Роберт Мак вывел петербургскую команду вперед.

В 1/8 финала "Зенит" сыграет с "Томью", которая ранее обыграла "Тамбов" со счетом 4:0.

25.09.2019 Енисей - Зенит - 1:2. Обзор матча 1/16 финала Олимп-Кубка России от Кубок России на Rutube

Победителем прошлогоднего Кубка России является московский "Локомотив", который в финале обыграл екатеринбургский "Урал" со счетом 1:0.