Около 5 тысяч болельщиков поддержат сборную на отборочном матче ЧЕ-20

Около 5 тысяч болельщиков поддержат сборную на отборочном матче ЧЕ-20

Около пяти тысяч болельщиков поддержат сборную России по футболу на отборочном матче чемпионата Европы 2020 года против команды Шотландии, который пройдет 10 октября в «Лужниках». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российского футбольного союза (РФС).

Ранее, 6 сентября национальная команда обыграла Шотландию на выезде, встреча завершлась со счетом 1:2. Тремя днями позже сборная России приняла в Калининграде команду Казастана и также одержала победу (1:0).

"Подано примерно 70% заявок от возможного числа. Обращения принимались индивидуально и от организованных групп болельщиков", - сообщили в РФС. По данным источника, данный процент составляет цифру в 5 тысяч болельщиков.

Напомним, после шести туров отборочного турнира Евро-2020 сборная России занимает второе место в группе I, заработав15 очков. Лидерство таблицы Бельгии (18 очков), а на третьем месте располагаются казахстанцы (7). Путевку на чемпионат Европы получат по две лучшие команды из каждой отборочной группы. Турни пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 городах континента.

Матч между сборными России и Шотландии пройдет 10 октября в московских "Лужниках" и стартует в 20:45 по мск.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое