"Краснодар" обыграл "Арсенал" в матче 11-го тура чемпионата России

Футбольный клуб "Краснодар" обыграл тульский "Арсенал" в матче одиннадцатого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0.

На 38-й минуте встречи счет был открыт благодаря пенальти, назначенному в ворота "Арсенала". Ари точно реализовал удар. Увеличил преимущество "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов на 63-й минуте. Встреча прошла на стадионе "Краснодар".

По итогам матча, "Краснодар" занял четвертое место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды 23 очка. "Арсенал" имеет 14 очков и занимает восьмое место. Лидером в таблице является московский ЦСКА, который по итогам 11 туров заработал 25 очков.