"Црвена звезда" в большинстве одержала волевую победу над "Олимпиакосом"

Сербский клуб «Црвена Звезда» обыграл на своем поле греческий «Олимпиакос»  в матче  второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Итоговый счет матча – 3:1 .

Гости первыми смогли забить – счет открыл Рубен Семену на 37-й минуте. Однако им не удалось удержать преимущество. В составе хозяев голы забили Милош Вулич (на 62-й минуте), Неманья Миланович (87) и Ричмонд Боакье (90).

Отметим, что все голы «Црвены Звезды» были забиты после того, как Олимпиакос» оказался в меньшинстве после удаления Яссин Бензья на 57-й минуте матча.

В следующем матче группового этапа Лиги чемпионов «Олимпиакос» 22 октября примет на домашнем поле «Баварию». В свою очередь «Црвена Звезда» в этот же день на выезде встретится с «Тоттенхэмом».