МЧС будет проверять решетки на стадионе «КАМАЗа» в Набережных Челнах

МЧС будет проверять решетки на стадионе «КАМАЗа» в Набережных Челнах

Министерство чрезвычайных ситуаций РФ (МЧС) заявило, что не может определить были ли место нарушения правил пожарной безопасности на матче 1/16 финала Кубка России между «КАМАЗом» и московским «Спартаком». Об этом сообщают РИА- Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Напомним, 25 сентября прошел матч 1/16 финала Кубка России между «КАМАЗом» и «Спартаком», встреча проходила в Набережных Челнах и завершилась победой гостей (1:2). Позже в сети появилось видео, на котором видно, что фанатов «красно-белых» запускают на сектор, огороженный железной сеткой, а затем запирают вход на ключ.

«По представленным материалам сделать однозначный вывод о нарушении требований пожарной безопасности, связанных с блокированием путей эвакуации на стадионе в городе Набережные Челны, не представляется возможным», - говорится в заявлении пресс-службы.

В ведомстве подчеркивают, что обращение направлено в главное управление МЧС России по Республике Татарстан для проверки всех изложенных доводов.

Ранее в представительстве МВД России по городу Набережные Челны сообщали, что все заграждения на стадионе были согласованы с принимающей стороной - «КАМАЗом».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое