Новобранец «Спартака» Крал прокомментировал отставку Кононова

Новобранец «Спартака» Крал прокомментировал отставку Кононова

Новобранец московского «Спартака» чех Алекс Крал прокомментировал отставку главного тренера команды Олега Кононова. Об этом сообщил футболист в интервью sport.cz.

Напомним, Крал перешел в «Спартак» из пражской «Славии» под конец летнего трансферного окна-2019. В воскресенье стало известно об отставке главного тренера клуба Кононова.

"Как и любой футболист, я хочу побеждать. Однако после игры с "Оренбургом" главный тренер подал в отставку. Учитывая неудачные результаты, можно сказать, что она была лишь вопросом времени. Думаю, для меня ситуация (с уходом Кононова) не изменилась.", - сказал 21-летний Крал в интервью

Крал рассказал, что представлял старт своей карьере в российском клубе иначе. Однако, по словам чеха, он чувствует огромную поддержку болельщиков «Спартака», что помогает ему сохранить позитивный настрой.

Напомним, в воскресенье «Спартак» проиграл «Оренбургу» (1:2) в 11 туре чемпионата России. Данный проигрыш для команды стал четвертым подряд. После матча Кононов подал прошение об отставке, которое руководство "Спартака" удовлетворило.

По итогам 11 туров чемпионата России «Спартак» заработал 14 очков и находится на девятой строчке турнирной таблицы.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое