Смолов извинился перед Семаком за заявление в перерыве матча с «Зенитом»

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов извинился перед главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком за критику в сторону арбитров, которая затронула санкт-петербургскую команду.

Напомним, в субботу прошел матч 11-го тура чемпионата России «Локомотив» - «Зенит», завершившийся победой москвичей (1:0). В первом тайме встречи судьи отменили гол Смолова после видеоповтора (VAR). В перерыве Смолов в критичном ключе высказался о работе арбитров: «Еще бы нам против «Зенита» кто-то гол засчитал!».

После игры Смолов встретил Семака, который отметил, что тот некрасиво высказался в перерыве. «Ну да, извините», — ответил футболист.

Смолов подчеркнул, что повторил бы свои слова снова. «Если вернуться туда, то я не могу ничего поменять. Что было — то было, — прокомментировал футболист.

По итогам 11 тура чемпионата России «Локомотив» занимает вторую строчку турнирной таблицы. Чемпион прошлого года «Зенит» - пятую.