"Ювентус" обыграл "Байер" и обошел "Локомотив" в таблице

Гонсало Игуаин празднует гол. Фото: twitter.com/juventusfcen

Туринский «Ювентус» обыграл леверкузенский «Байер» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

В группе D во втором туре группового этапа один из фаворитов турнира – итальянский «Ювентус» – принимал неудачника первого тура – немецкий «Байер». Напомним, что «Ювентус» в первом матче сыграл вничью с мадридским «Атлетико», а «Байер» на своем поле уступил московскому «Локомотиву».

Итальянский клуб добился уверенной победы со счетом 3:0. В середине первого тайма на 17-й минуте счет открыл Гонсало Игуаин, а во втором тайме на 61-й минуте преимущество туринцев удвоил Федерико Бернардески. Третий гол забил вернувшийся после травмы Криштиану Роналду на 88-й минуте.

После этого тура в группе D первое место делят "Ювентус" и "Атлетико", одержавшие победы над «Байером» и «Локомотивом», соответственно. У испанского и итальянского клубов по 4 очка, у «Локомотива» - 3, у «Байера» – 0.

Матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов пройдут 22 октября. В этот день состоятся встречи «Атлетико» – «Байер» и «Ювентус» – «Локомотив».