Хачанов и Рублев вышли в ½ финала турнира в Пекине в парном разряде

Российские теннисисты Андрей Рублев и Карен Хачанов пробились в полуфинал турнира в Пекине в парном разряде.

В матче четвертьфинала соревнований двое россиян обыграли американца Джона Изнера и представителя Германии Александра Зверева. Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершилась со счетом 6:4, 3:6, 10:8.

Соперники Хачанова и Рублева по полуфиналу турнира определятся позднее. Отметим, что ранее в среду Хачанов пробился Ранее в 1/4 финала соревнований в одиночном разряде, а Рублев завершил борьбу, проиграв итальянцу Фабио Фоньини.

Турнир в Пекине завершится 6 октября. Общий призовой фонд соревнований превышает 3,5 миллиона долларов.