"Краснодар" проиграл "Хетафе", как это было: онлайн-трансляция матча

3 октября 2019 года в Москве на стадионе «Краснодар» в 22:00 стартовал матч второго тура футбольной Лиги Европы УЕФА в группе С «Краснодар» – «Хетафе». Составы команд, прогнозы, главные события и видео голов – все это вы сможете найти в нашей онлайн-трансляции.

Итоговый счет – 1:2

«Краснодар» – «Хетафе» – 1:2 (0:1)

Голы: Ари, 69  Анхель, 35, 61

Удаление: Тимор, 81 («Хетафе»)

90+7' ВСЕ! "Краснодар" мог добыть хотя бы ничью, но победу увозит домой "Хетафе"

90+6' Еще один момент у Берга! Вратарь спасает! Следует быстрый розыгрыш углового, подача на Уткина, но слишком высоко

90+5' В предыдущем эпизоде Чичицола кулаком рассек бровь своему же защитнику. Кровь пошла у него

90+4' После подачи Шапи кулаками сыграл вратарь гостей, Ману решил сразу пробить с линии штрафной - гораздо выше ворот

90+3' Ари скинул в штрафной на Берга, шведу оставалось пробить мимо голкипера с пары метров, но сам себе помешал швед...

90+2' Шапи не смог убежать от Кабреры на правой бровке, грамотно поставил спину испанец

90+1' Берг сфолил в атаке, а вратарь гостей никуда не спешит

90' Пять минут добавляется ко второму тайму!

89' Кукурелла обыграл на фланге Петрова, скинул под удар Фаджру, мяч на себя принял Мартынович

87' Есть еще время у "Краснодара", чтобы сравнять счет в большинстве. Но сил не так уж и много

85' Вообще ничего не получается у Ману Фернандеша, только время на споры с судьей тратит

84' Максимович меняет автора двух голов Анхеля

83' Какой момент у ворот "Хетафе"! Петров в штрафной пяткой на Ари, тот в касание на Уткина, а молодой полузащитник бьет левой ногой метров с пяти мимо

82' Остановка за остановкой. Сейчас Анхель получил желтую карточку за грубость

80' Тимор грубо встречает в воздухе Берга и получает вторую желтую - это удаление!

78' Отодвигают аккуратно игру от своих ворот испанцы

76' Вторая замена у них - Кукурелла меняет Кенеди

75' Разделилась игра на мелкие эпизоды - замены, нарушения. Это на руку гостям

74' Заключительная замена у "быков" - Уткин по позиции вместо Ольссона

73' Ой, как неудачно навесил Ману, пока еще не в лучшей чемпионской форме португалец

72' Первая замена у гостей - Хасон поменял Портильо

71' Шапи убежал по правому краю, пытался прострелить на Берга, но сделал это в спину шведу. Атака завершена

70' Опытный Ману Фернандеш выходит на поле вместо Намли

69' ГОООООЛ! АРИИИИИИИИИ! Обыграл защитника на левом фланге, прошел вдоль лицевой линии, прострелил на Шапи - у того мяч из-под ноги выбили - но прямо обратно к Ари, тому оставалось попасть с пары метров

67' Очень организованно играют гости: и вперед бегут уверенно, и у своих ворот автобус успевают поставить

65' Как бы не опустили руки хозяева. Выглядят уж очень печальными

64' Ари наказан предупреждением у "Краснодара", Гонсалес и Тимор - у "Хетафе"

63' Небольшая потасовка возникает на поле, сдают нервы у наших. Будем разбираться с карточками

61' АНХЕЛЬ! 2:0! ВОТ ТАК. Шикарная подача Гарсии со штрафного, форвард оторвался от Берга и ногой в падении послал мяч мимо Сафонова

60' При каждой возможности лежат на газоне и корчатся от боли испанцы, это их не красит

58' Ари пытался остановить мяч, выходил бы уже один на один, но техника, как ни странно, подвела русского бразильца

56' Мартынович подключился к атаке, но потерял мяч, гости устремились вперед, своего капитана подстраховали краснодарцы

55' Берг не в первый раз действует в роли распасовщика, пытался найти на втором этаже Ари, не вышло

53' Ожили "быки", ожили сразу и болельщики. Осталось только забить

52' Расстроенный Берг теперь уже грубо сзади подкатился под соперника, за что получил желтую карточку

50' БЕРГ! Добивал с пары метров после того, как голкипер отбил дальний удар от Рамиреса. Но вратарь снова спас

48' Шапи вынудил сфолить на себе возле правой бровки. Сам же решил выполнить штрафной, но попал в стоящего с краю в стенке соперника

46' Возобновляется встреча, ждем голов от наших!

46' Замену в перерыве делает российский клуб: Ари выходит вместо Фьолусона. Усиление атаки

А что у нас там в других матчах.

45+2' Свисток на перерыв. "Краснодар" пока что дома уступает "Хетафе" со счетом 0:1. Счет по игре. Хорошо, что не пропустили еще

45+1' Мартынович чисто подкатился под Гальехо в штрафной, а собирался уже бить нападающий

45' Пару минут добавлено ко второму тайму

44' В штангу заряжает Ньом с линии штрафной! Снова везет хозяевам. Ранее зевнул рывок Фаджра Рамирес

42' Фьолусон получает горчичник за выставленный локоть в борьбе с Гальехо, все по делу

41' Вильена решил исправиться и мощно пробил с левой ноги из-за пределов штрафной - в створ не попал

39' Вильена стал автором первой желтой карточки в нашем матче, увидел отмашку от соперника боковой арбитр

37' Увы, но гол вполне логичный. Уверенней во второй половине тайма выглядят испанцы. Поджали и забили

35' АНХЕЛЬ! ГООООЛ! Ольссон завозился возле центральной линии, Гальехо отобрал у него мяч, продолжил на Кенеди, а тот у же вывел Анхеля один на один с Сафоновым. Легко и непринужденно переиграл вратаря форвард

34' Гальехо бил головой с десяти метров после классного заброса слева от Анхеля, снова повезло - выше

32' Фаджр остался совсем один перед воротами и пробил с 20 метров в дальний угол - чуть-чуть не попал

30' Поджали гости на чужой половине поля, заставив ошибиться Сафонова - он выбил мяч в аут

28' Два угловых подряд выполнили гости. Уверенно отбились краснодарцы. Берг делал дальний заброс на Шапи, но не смог обработать мяч Магомед

26' Кабрера отвоевал себе позицию при стандарте и пробил головой чуть выше ворот. Сафонов все контролировал

24' Гальехо подхватил мяч в центре и пробил метров с 25 - очень неточно

23' Осторожно играют соперники, каждый боится проявить свои слабые стороны

21' Ответили своим угловым краснодарцы - ничего опасного не придумали

19' Опаснейший момент у ворот Сафонова! Тимор замыкал дальнюю штангу после подачи с угла поля и скидки от партнера - мяч облизал перекладину и ушел выше. Повезло

17' Намли навесил с левого фланга в район вратарской на Берга, но легко мяч забрал голкипер испанцев

15' Последовал короткий пас на Ольссона, тот в центр на Вильену, а голландцев забросил в никуда. Перемудрили с домашней заготовкой

14' Ньом с нарушением правил остановил Рамиреса на правом фланге обороны. Шапи будет подавать в штрафную

12' Чуть активнее на чужой половине поля действуют гости, но без ударов по воротам пока

10' 45 болельщиков "Хетафе" находятся сейчас на трибунах прекрасного стадиона "Краснодара"

9' К слову сказать, испанцы выставили не самый боевой состав, оставив силы на чемпионат. Они там лишь на 16-м месте

7' Очень быстро команды переходят центр поля, мяч там практически не задерживается. Хороший темп

5' Теперь уже Берг пробил в штангу после свистка, он тоже попал во вне игры

3' Гальехо мощно бил с левой ноги, но чуть раньше был зафиксирован у него офсайд

2' Первая опасная атака хозяев, с правого края навешивал в штрафную Шапи, но Берг не дотянулся до мяча

1' Звучит стартовый свисток в нашем матче, поехали!

21:50. Увы, московские армейцы в домашнем матче Лиги Европы проиграли "Эспаньолу" со счетом 0:2.

21:00. Стали известны составы на матч. Изучаем.

"Краснодар": Сафонов, Мартынович, Спаич, Фьолусон, Рамирес, Петров, Вильена, Ольссон, Намли, Сулейманов, Берг

Запасные: Крицюк, Стоцкий, Скопинцев, Уткин, Камболов, Фернандеш, Ари

"Хетафе": Кикицола, Бруно, Кабрера, Ньом, Гарсия, Фаджр, Тимор, Портильо, Кенеди, Анхель, Гальехо

Запасные: Сория, Джене, Куку, Максимович, Суарес, Джейсон, Дуро

19:00. Наши испанские гости поприветствовали краснодарцев.

18:00. Ребята ждут всех на трибунах. Ну или в нашей уютной трансляции.

16:00. "Хетафе" станет пятой испанской командой, с которой "быки" сыграют в еврокубках. Прежде они пересекались с "Реалом Сосьедадом", "Сельтой", "Севильей" и "Валенсией". Уверенный перевес у испанцев - пять побед, одна ничья и два поражения, разница мячей - 12:8 в пользу испанских клубов.

14:00. Кстати, в первом туре "Хетафе" на своем поле не без труда переиграл турецкий "Трабзонспор" со счетом 1:0.

13:00. Футбольный клуб "Краснодар" сегодня проводит первый матч группового этапа Лиги Европы на своем поле. Команда рассчитывает реабилитироваться за разгромное поражение в первом туре от "Базеля" (0:5). На этот раз соперником краснодарцев выступит испанский "Хетафе", занимающий 16-е место в таблице Ла Лиги после семи туров чемпионата Испании. Впрочем, испанский клуб не стоит недооценивать - в первых семи турах национального первенства "Хетафе" проиграл лишь дважды - мадридскому "Атлетико" (0:1) и "Барселоне" (0:2), а это соперники, с которыми вообще мало кто мог бы сыграть на равных. А вот в пяти остальных матчах "Хетафе" один раз выиграл и четырежды сыграл вничью. Так что легкой прогулки у "Краснодара" сегодня точно не будет.