«Ливерпуль» обыграл «Ред Булл» во втором матче группового этапа ЛЧ

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» на своем поле одержал победу над австрийским «Ред Буллом» во втором матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:3.

В составе победителей отличились хавбек Садио Мане, забивший гол в ворота соперника на 9-й минуте встречи, и защитник Эндрю Робертсон (25). Отметим, что форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах оформил дубль на 36-й и 69-й минутах встречи. За "Ред Булл" мяч забили нападающие Хван Чи Чхан (39), Такуми Минамино (56) и Эрлинг Холанд (60).

Единственную желтую карточку получил полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо.

В следующем матче группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» встретится на выезде с бельгийским «Генком». В свою очередь «Ред Булл» в этот же день примет дома итальянский «Наполи». Оба матча пройдут 23 октября и стартуют в 22:00.