Хохлов пожелал своему преемнику наладить ситуацию в «Динамо»

Хохлов пожелал своему преемнику наладить ситуацию в «Динамо»

Экс-главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов, оставивший свой пост в субботу, пожелал своему преемнику справиться с ситуацией в команде. Об этом специалист заявил журналистам на пресс-конференции.

Напомним, Хохлов подал в отставку после поражения «Динамо» от «Оренбурга» в матче 12-го тура чемпионата России (2:0). Этот проигрыш стал четвертым поражением подряд для «Динамо».

«Команда хорошая, наверное, что-то у нас, у тренерского штаба, не получилось. Надеюсь, те люди, которые придут, помогут «Динамо» справиться с ситуацией, помогут вывести (команду – прим. «МК-Спорт») на тот уровень, который многие ожидают», - заявил Хохлов на послематчевой пресс-конференции.

По мнению специалиста, «после таких поражений оправданий быть не может». «После серии неудачных игр разговаривали с руководством, нам дали еще один шанс исправить ситуацию. Сегодня исправить положение не получилось», - объяснил свою отставку Хохлов.

Напомним, специалист возглавлял тренерский штаб клуба с 2017 года. После 12 туров чемпионата России «Динамо» заработало 10 очков и занимает предпоследнее, 15-е место, в турнирной таблице.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое