«Оренбург» обыграл «Динамо» в матче 12-го тура чемпионата России

Футбольный «Оренбург» обыграл московский «Динамо» в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:0.

В составе победителей отличился Артем Кулишев, открывший счет на 61-й минуте встречи и Урош Радакович (88).

Предупреждения арбитров получили москвичи Артур Юсупов и Роман Евгеньев и один игрок «Оренбурга» - Урош Радакович. Отметим, что «Динамо» играл в меньшинстве с 42-й минуты после удаления Артура Юсупова.

В следующем туре чемпионата России «Оренбург» примет дома «Крылья Советов» 20 октября, игра начнется в 11:30 по мск. В свою очередь «Динамо» в этот же день сыграет в Москве с «Краснодаром» (19:00).