Черчесов вызвал Соболева в сборную России вместо Смолова

Черчесов вызвал Соболева в сборную России вместо Смолова

Главный тренер сборной России по футболу вызвал форварда самарских «Крыльев Советов» Александра Смолова в сборную России на замену травмированного Федора Смолова. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды на официальном сайте.

«Вместо получившего в сегодняшнем матче с "Арсеналом" травму Федора Смолова в команду вызван форвард ФК "Крылья Советов" (Самара) Александр Соболев», - говорится в сообщении национальной команды.

Сам Соболев рассказал, что вызов в сборную России стал неожиданностью для него, однако он испытывает «только положительные» эмоции относительно новости. «Я дома сидел, кушал, и тут вдруг звонит Черчесов. Спрашивает, как у меня настроение, и говорит, что скоро у меня вылет», — цитирует «Чемпионат» футболиста.

Ранее, в сентябре, Черчесов заявлял, что у него не было мыслей вызывать Соболева в сборную. Напомним, на сегродняшний день 22-летний Александр Соболев возглавил гонку бомбардиров чемпионата России — футболист забил 10 голов в 12 матчах.

10 октября национальная сборная сыграет с командой Шотландии в отборочном матче чемпионата Еврпоы 2020 года, а 13-го — сыграет в Никосии с Кипром.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое