Игроки «Локомотива» Смолов и Хеведес получили микротравмы

Футболисты московского «Локомотива» Федор Смолов и Бенедикт Хеведес получили травмы в матче 12-го тура чемпионата России по футболу против тульского «Арсенала». Об этом рассказал журналистам главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин.

Напомним, в воскресенье «Локомотив» на своем поле одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 12-го тура ЧР (2:1). Семин заменил Смолова на 20-й минуте встречи, а Хеведеса - в перерыве между таймами.

«Похоже, что у одного и второго две микротравмы, поэтому мы не стали рисковать и сделали замены», - сказал Семин.

Ранее «МК-Спорт» сообщал, что тренерский штаб сборной Росии по футболу вызвал форварда самарских «Крыльев Советов» Александра Соболева на замену травмированного Соболева. 10 октября национальная команда сыграет против команды Шотландии в отборочном матче чемпионата Европы-2020.

По итогу 12-го тура чемпионата России «Локомотив» заработал 26 очков и расположился на втором месте в турнирной таблице. В лидеры вышел ФК «Ростов», записавший на свой счет также 26 баллов, но опережающий «железнодорожников» по другим показателям.