Кузнецов забросил шайбу в первом матче НХЛ после дисквалификации

Российский нападающий клуба национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Евгений Кузнецов забросил шайбу в первом матче после дисквалификации.

Во вторник «Вашингтон» принял на домашнем льду «Даллас». Кузнецов отличился голом на пятой минуте встречи. Однако шайба россиянина не спас «Кэпиталз» от поражения в овертайме со счётом 4:3.

В свою очередь сам Кузнецов отметил, что ему не так важны заброшенные, в отличии от командной победы. «Но это приятно, не буду лгать. Приятно отличиться уже сейчас», - цитирует россиянина пресс-служба НХЛ.

Кроме Кузнецова в составе«Вашингтона» результативными действиями отметился  Александр Овечкин, а в «Далласе» - Александр Радулов.

Напомним, перед стартом сезона НХЛ отстранила Кузнецова на три матча обнаруженный кокаин в допинг-пробах спортсмена. Еще ранее, по той же причине, международная федерация хоккея (IIHF) дисквалифицировала хоккеиста на четыре года.