Месси признался, что задумывался об уходе из «Барселоны»

Месси признался, что задумывался об уходе из «Барселоны»

Форвард и капитан каталонской «Барселоны» Лионель Месси признался, что задумывался об уходе из клуба, когда он переживал проблемы с испанским казначейством. Об этом сообщает издание El Mundo Deportivo со ссылкой на футболиста.

«В то время из-за проблем с казначейством я задумывался над тем, чтобы уйти. Но это было не из-за желания покинуть «Барсу», а из-за желания покинуть Испанию. Я почувствовал, что ко мне здесь плохо относятся, я не хотел оставаться здесь», - заявил Месси.

Именитый форвард отметил, что пробелмы с налоговой возникали у него несколько раз - «особенно в 2013 и 2014 годах». Месси назвал этот период сложным для него и его семьи.

Напомним, аргентинский нападающий перешел в «Барселону» в 2003 году. В составе «сине-гранатовых» Месси становился десять раз чемпионом Испании и четыре раза - Лиги чемпионов. В общем сложности на счету форварда 420 голов в примере.

На сегодняшний день «Барселона» заработала 16 очков и занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги после «Реала» (18).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое