«Адмирал» одержал победу над «Металлургом» в гостевом матче КХЛ

Владивостокский «Адмирал» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет встречи- 4:3 (2:1, 0:2, 1:0, 1:0).

Отметим, что «Адмирал» одержал победу над «Металлургом» в овертайме, так как соперники не смогли определить победителя в основное время.

В составе команды из Владивостока отличились Сергей Мозякин, забивший гол в ворота «Металлурга» на 18-й минуте, а также Брэндон Козун (на 25-й), Денис Паршин (31). Победную шайбу для «Адмирала» забил Маркус Юнг (на 1-й минуте овертайма). В «Металлурге» отметились шайбами Александр Мерескин (2), Мартин Бакош (9) и Константин Глазачев (42).

В следующем матче «Адмирал» встретится на выезде с челябинским «Трактором». В свою очередь «Металлург» в этот же день» сыграет в гостях с череповецкой «Северсталью».