Четвертая ракетка мира Медведев победил на турнире "Мастерс" в Шанхае

Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев уверенно одержал победу над немцем Александром Зверевым. Итоговый счет матча - 6:4, 6:1.

Отметим, что соперники провели на корте 1 час 14 минут. Медведев (третий номер посева) обыграл Зверева в двух сетах. Отметим, что немецкий теннисист является шестой ракеткой мира согласно рейтингу ассоциации теннисиситов профессионалов (АТР).

В финале «Мастерса» в Шанхае (Китай) россиянин Даниил Медведев, посеянный под третьим номером, уверенно взял верх над немцем Александром Зверевым (4) со счётом 6:4, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 14 минут.

В полуфинале турнира Медведев обыграл грека Стефаноса Циципаса, а Зверев одержал верх над итальянцем Маттео Берреттини.

Призовой фонд турнира серии "Мастерс" в Шанхае превышает более восьми миллионов долларов.