«Адмирал» обыграл в овертайме «Барыс» в матче КХЛ

Хоккейный клуб из Владивостока «Адмирал» одержал победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила в Нур-Султане и завершилась со счетом 0:1.

Отметим, что команды не смогли определить победителя в основное время, потому был назначен овертайм. Победу «Адмиралу» принес гол нападающего Маркуса Люнга на 61-й минуте матча.

В следующем матче КХЛ «Адмирал» примет на домашнем льду ярославский «Локомотив». Матч состоится 17 октября и начнется в 12:30 по мск. В свою очередь «Барыс» 16 октября сыграет с рижским «Динамо» (16:30).