Бакош, Паскуале и Лехтонен признаны лучшими игроками шестой недели КХЛ

Бакош, Паскуале и Лехтонен признаны лучшими игроками шестой недели КХЛ

Нападающий владивостокского ХК "Адмирал" Мартин Бакош, вратарь казахстанского "Барыса" Эдвард Паскуале и защитник финского "Йокерита" Микко Лехтонен признаны лучшими игроками шестой недели регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба в официальном Twitter-аккаунте.

На прошлой неделе Бакош в составе «Адмирала» провел три матча, в которых одержал победы и заработал 5 очков (3 шайбы + 2 ассиста). Общий показатель полезности форварда составляет «+2».

В двух матчах «Барыса» голкипер Паскуале также одержал победы, отыграв один из них на ноль. Канадец смог отразить 98,39% бросков по воротам.

В свою очередь Лехтонен в состве «Йокерита» провел три матча, в которых одержал победу и отличился двумя забитыми шайбами. На счету защитника гол в матче против "Сочи", а также победнйы бросок в серии буллитов с уфимским "Салаватом Юлаевым". Общий показатель полезности форварда составляет «+2».

По версии КХЛ лучшим новичком неделе является защитник ярославского "Локомотива" Даниил Мисюль. 18-летний хоккеист забросил победную шайбу в матче против китайского "Куньлуня" и одержал две победы в трех матчах вместе с командой.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое